Победители X областного конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне: Тула, 2013 год

Тульский баян Родина

В гостях у Александра Белоусова

«Занятия музыкой – наилучшее средство, которое позволяет познать себя!» /А. Белоусов/

Меню

Главная страница...
Карта сайта...
Музыка тульских авторов для баяна и аккордеона...
Нотная галерея...
Тула баянная: Биографический словарь...
Тула баянная: Фотоальбом...
Народные новости...
Репортажи с концертов...
Статьи о баяне...
Мини-словарь баяниста...
Баян: конкурсы...
Из истории конкурса имени Н.И.Белобородова...
Конкурсы: Итоги...
Биография Александра Белоусова...
Александр Белоусов: Фотоальбом...
Публикации Александра Белоусова...
Играют ученики Александра Белоусова...
Ученики: Фотоальбом...
Наше народное «хи-хи!»...
Объединение тульских композиторов...
Каталог сайтов...
Белые каталоги сайтов...
Информация о сайте...
Гостевая книга...
Обратная связь...

 

Поиск по сайту:

Это интересно:
Дивеево: история, святыни, чудеса исцеления...
Теория Большого взрыва: мифы и реальность...

 

 

Победители X Областного конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне: Тула, 2013 год

2 – 3 февраля 2013 года в городе-герое Туле состоялся X Областной конкурс исполнителей на баяне, аккордеоне учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области, посвящённый 185-летию изобретателя хроматической гармони Н.И. Белобородова. В конкурсе приняли участие 82 юнхы музыканта из 30 учебных учреждений Тульской области.

Жюри конкурса:
Имханицкий Михаил Иосифович – профессор Российской академии музыки имени Гнесиных, доктор искусствоведения, заслуженный деятель искусств РФ – председатель жюри;
Члены жюри:
Колыжев Владимир Валерьевич – преподаватель, председатель предметно-цикловой комиссии отделения «Инструменты народного оркестра» Тульского колледжа искусств имени А.С. Даргомыжского,
Селецкий Виктор Викторович – преподаватель, председатель предметно-цикловой комиссии отделения «Народные инструменты баян, аккордеон» Новомосковского музыкального колледжа имени М.И. Глинки.

В историю X Областной конкурс юных исполнителей на баяне, ь аккордеоне вошёл следующими результатами:

Обложки Программы X Областного конкурса исполнителей на баяне, аккордеоне: http://a-v-belousov.narod.ru/ Первая младшая возрастная группа

Лауреаты I степени
- Дульнева Маргарита – Детская школа искусств, город Узловая (класс аккордеона – Суржик Рената Леонидовна).
- Ивашкин Иван – Кимовская детская школа искусств (класс баяна – Пузакова Наталья Владимировна).
- Федин Никита – Детская школа искусств № 5, город Тула (класс баяна – Гнатюк Николай Николаевич).

Лауреаты II степени
- Подставкин Егор – Детская школа искусств, город Узловая (класс баяна – Воронина Лидия Фёдоровна).
- Поляков ИванДетская школа искусств № 1, город Тула (класс баяна – Белоусов Александр Васильевич).
- Телкова Юлия – Детская музыкальная школа имени В.П. Силина, город Богородицк (класс баяна – Щадилова Надежда Владимировна).
- Хрипунова Екатерина – Детская школа искусств, город Узловая (класс аккордеона – Суржик Рената Леонидовна).

Лауреаты III степени
- Гамаюнов Егор – Алексинская детская школа искусств имени К.М. Щедрина (класс баяна – Опарин Владимир Михайлович).
- Седачёв Геннадий – Первомайская детская музыкальная школа (класс аккордеона – Рассадкин Юрий Викторович).
- Соловьёв МихаилДетская школа искусств № 1, город Тула (класс аккордеона – Белоусов Александр Васильевич).

Дипломанты
- Горелова Екатерина – Новогуровская детская музыкальная школа (класс баяна – Перевезенцева Татьяна Николаевна).
- Елисеев Егор – Детская музыкальная школа имени В.П. Силина, город Богородицк (класс аккордеона< – Рогульская Вера Михайловна).
- Орлов Кирилл – Детская музыкальная школа имени В.П. Силина, город Богородицк (класс аккордеона – Рогульская Вера Михайловна).
- Сорокин Максим – Грицовская детская музыкальная школа (класс баяна – Данильченко Елена Михайловна).
- Шалимов Иван – Детская школа искусств, город Узловая (класс ккордеона – Аносова Мария Александровна).

Вторая младшая возрастная группа

Лауреаты I степени
- Бека Светлана – Детская музыкальная школа имени В.П. Силина, город Богородицк (класс аккордеона – Карп Эдгар Генрихович); Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки (класс баяна – Селецкий Виктор Викторович).
- Бурыкин Дмитрий – Новомосковская детская школа искусств (класс баяна – Воронин Анатолий Васильевич).

Лауреаты II степени
- Вялкин Михаил – Детская школа искусств, город Узловая (класс аккордеона – Воронина Лидия Фёдоровна).
- Шестов Дмитрий – Детская музыкальная школа имени В.П. Силина, город Богородицк (класс аккордеона – Карп Эдгар Генрихович).
Лауреаты.III степени
- Диченкова Василина – Болоховская детская музыкальная школа (класс баяна – Нефёдов Сергей Валентинович).
- Пронин Семён – Плавская детская музыкальная школа (класс баяна – Токаренко Людмила Яковлевна).
- Шаталов Михаил – Детская музыкальная школа имени К.А. Иванова, город Ефремов (класс аккордеона – Колетвинова Валентина Васильевна).

Дипломанты
- Боровик Дмитрий – Болоховская детская музыкальная школа (класс баяна – Нефёдов Сергей Валентинович).
- Карнов Алексей – Детская музыкальная школа № 1, город Новомосковск (класс баяна – Воронин Анатолий Васильевич).
- Кириллов Владимир – Детская школа искусств, город Суворов (класс баяна – Гурова Наталья Николаевна).
- Мустафаев Никита – Детская школа искусств, город Новомосковск (класс баяна – Ртищев Павел Анатольевич).
- Соболь Павел – Детская школа искусств имени Г.Г. Галынина, город Тула (класс аккордеона – Исакова Ольга Алексеевна).

Средняя возрастная группа

Лауреаты I степени
- Воронцов Максим – Детская школа искусств, город Суворов (класс баяна – Бойцова Светлана Иосифовна).
- Седых Кирилл – Венёвская детская школа искусств (класс баяна – Ларина Людмила Владимировна).

Лауреаты II степени
- Авдейчев ВладимирТульская областная детская музыкальная школа имени Г.З. Райхеля (класс баяна – Насонов Виктор Степанович, заслуженный работник культуры РФ).
- Шашков Артём – Венёвская детская школа искусств (класс баяна – Ларина Людмила Владимировна).

Лауреаты III степени
- Богачихин Даниил – Детская школа искусств № 5, город Тула (класс баяна – Гнатюк Владимир Николаевич).
- Глазунова Вера – Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки (класс аккордеона – Селецкий Виктор Викторович).
- Малахов Иван – школа при Тульском колледже искусств имени А.С. Даргомыжского (класс баяна – Саксин Сергей Павлович, заслуженный работник культуры России).

Дипломанты
- Бухвостова Валерия – Болоховская детская музыкальная школа (класс аккордеона – Нефёдов Сергей Валентинович).
- Грунин Степан – Детская музыкальная школа № 1, город Новомосковск (класс аккордеона – Николаева Зоя Николаевна).
- Петровнин Александр – Детская школа искусств, город Узловая (класс баяна – Тихонов Михаил Анатольевич).
- Фролов Михаил – Детская школа искусств № 6, город Тула (класс аккордеона – Юрасов Виктор Павлович).
- Шаляпин Леонид – Тульская областная детская музыкальная школа имени Г.З. Райхеля (класс баяна – Насонов Виктор Степанович, заслуженный работник культуры РФ).

Старшая возрастная группа

Лауреаты I степени
- Телков Максим – Детская музыкальная школа имени В.П. Силина, город Богородицк (класс баяна – Щадилов Сергей Владимирович).

Лауреаты II степени
- Безводинских Анна – Детская музыкальная школа имени К.А. Иванова, город Ефремов (класс аккордеона – Серёгина Галина Аркадьевна).
- Чубаров Александр – Детская школа искусств № 1, город Донской (класс аккордеона – Сгидко Людмила Васильевна).

Лауреаты III степени
- Курносова Маргарита – Тульская областная детская музыкальная школа имени Г.З. Райхеля (класс баяна – Ефимова Екатерина Александровна).
- Тихомирова Наталья – Детская школа искусств, город Узловая (класс аккордеона – Гура Татьяна Васильевна).

Дипломанты
- Копытин Никита – Детская музыкальная школа № 1, город Новомосковск (класс баяна – Писляков Константин Дмитриевич).
- Малеев Никита – Зареченская детская школа искусств, город Тула (класс баяна – Ковальчук Алексей Николаевич).
- Фёдоров Юрий – Липковская детская музыкальна школа (класс аккордеона – Симонова Елена Николаевна).

Первая юниорская возрастная группа

Лауреаты I степени
- Белоусов Владислав – Детская музыкальная школа № 1 имени Л.Н. Толстого, город Щёкино (класс баяна – Ершов Валерий Дмитриевич, заслуженный работник культуры РФ).

Лауреаты III степени
- Кисилёв Павел – Детская музыкальная школа № 1, город Новомосковск (класс баяна – Писляков Константин Дмитриевич).

Вторая юниорская возрастная группа

Лауреаты I степени
- Обыдённова Екатерина – Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки (класс баяна – Кудрявцев Александр Сергеевич, заслуженный работник культуры РФ).

Лауреаты II степени
- Соколов Алексей – Новомосковский музыкальный колледж имени М.И. Глинки (класс баяна – Полунин Сергей Иванович).
- Тупицын Никита – Тульский колледж искусств имени А.С. Даргомыжского (класс аккордеона – Ершов Валерий Дмитриевич, заслуженный работник культуры РФ).

Лауреаты III степени
- Самсонов Максим – Тульский колледж искусств имени А.С. Даргомыжского (класс аккордеона – заслуженный работник культуры РФ).

На фото Программа X Областного конкурса юных исполнителей на баяне, аккордеоне учащихся и студентов образовательных учреждений культуры и искусства Тульской области, посвящённый 185-летию изобретателя хроматической гармони Н.И. Белобородова.

 

 

© Белоусов А.В., 2007 – 2016: Страница создана 10.02.2013. Последнее обновление 09.11.2016. При использовании материалов сайта ссылка на http://a-v-belousov.narod.ru/ обязательна.

 

Альтернативная психология, семиотика, лингвистика Дивеевские чудеса исцеления Рейтинг@Mail.ru